Nós da JMartins gostaríamos muito de atendê-los, envie um e-mail para nossa equipe de vendas solicitando uma cotação.


Abaixo nossos contatos


(19)3672-2881 | 3672-6936
vendas@jmartins.ind.br

 

Perguntas Frequentes


1Posso comprar parcelado?
Sim, após o envio da documentação necessário, será feito uma análise de crédito.
2Posso pedir medidas especiais?
Sim, pode.
3Qual a região que vocês atendem?
VALE E PRESIDENTE - FERNANDA MINAS - KATHERINE SAO PAULO - ANA CAROLINE CAMPINAS - ERICA SOROCABA - ELENA RIBEIRAO PRETO - WILTON/OTAVIO PIRACICABA - TAMIRES

Equipe de Vendas

Se preferir, pode entrar em contato com os nosso vendedores


Ana Caroline

ana.caroline@jmartins.ind.br


Ana Januário

ana.januario@jmartins.ind.br


Otavio Guttierre

otavio.guttierre@jmartins.ind.br


Fernanda Janes

fernanda.janes@jmartins.ind.br


Katherine Gaver

katherine.gaver@jmartins.ind.br


Tamires Felipe

tamiris.felipe@jmartins.ind.br


Viviane Rodrigues

viviane.rodrigues@jmartins.ind.br